Воронеж ясно +8°
USD
80.31
EUR
90.10
Предложить новость
Прямой эфир
14:02 12.04.2024
1 мин
0
869

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Глава Воронежской области рассказал о поддержке бойцов СВО и их семей

14:02 2024-04-12
1 мин
0
869

Губернатор рассказал о поддержке участников СВО и их семей на прямом эфире в пятницу, 12 апреля. Как отметил глава региона, власти знают каждую семью, откуда мужчины ушли воевать. 

По словам главы региона, власти установили двойную форму взаимодействия — через фонд «Защитники Отечества» и сотрудников областных учреждений соцзащиты.

— Никаких ограничений на поддержку семей нет, — подчеркнул губернатор.

Александр Гусев также отметил, что власти следят за трудоустройством бойцов, которые вернулись с СВО по какой-либо причине. 

— Мы предлагаем свои варианты трудоустройства, если нет возможности вернуться на прежнее место работы.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.49113202095032