13:26 05.10.2023
1 мин
0
608

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Подразделения ГИБДД возобновили работу в полном объёме

13:26 2023-10-05
1 мин
0
608

Технический сбой в системе ГИБДД, в результате которого по стране увеличилось время регистрации автомобилей, устранили. К настоящему моменту возобновлено бесперебойное функционирование всех ресурсов, обеспечивающих деятельность регистрационных отделов Госавтоинспекции. Об этом в четверг, 5 октября, сообщили в пресс-центре МВД России.

– Все государственные услуги, в том числе связанные с регистрацией автомототранспортных средств, предоставляются в штатном режиме, – говорится в официальном сообщении.

Граждан, которые не смогли пройти регистрацию из-за технического сбоя, просят обратиться в подразделения ГИБДД повторно. Их примут в первоочередном порядке.

Сбой в системе ГИБДД случился 4 октября. Гражданам рекомендовали воздержаться от посещения межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57293605804443