Воронеж ясно +8°
USD
85.46
EUR
93.78
Предложить новость
Прямой эфир
20:25 09.04.2024
1 мин
0
2347

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Фейк о режиме ЧС и массовой атаке беспилотников распространяют в Воронежской области

20:25 09.04.2024
1 мин
0
2347

Фейковый телеграм-канал МЧС начал распространять вброс об объявлении режима ЧС в Воронежской области в связи с угрозой массовой атаки беспилотников. При этом ресурс с двумя подписчиками дважды перепутал название ведомства: «МЧЦ» – в адресе канала и «МСЧ» – в посте.

В пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области рассказали, что публикуемая информация не соответствует действительности. Единственный официальный канал ГУ МЧС России по Воронежской области можно найти по ссылке.

При любых сомнениях в правдивости полученной от МЧС России информации, можно проверить её достоверность по телефону доверия Главного управления 8(473)277-99-00.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53636193275452