Ещё двух жительниц Воронежа госпитализировали с подозрением на инфекцию COVID-19
14:53 2020-03-18
Одна из них вернулась из Италии, а другая - из Испании
В Воронеже увеличилось число госпитализированных с подозрением на коронавирусную инфекцию. По данным облправительства, в больницу попали еще две женщины. Одна вернулась из Италии, а другая — из Испании. Им уже сделали анализ на коронавирус. Его результаты ожидаются.
Напомним, сегодня утром стало известно, что под наблюдение врачей попали семейная пара, путешествовавшая по Беларуси, Польше, Испании; девушка, приехавшая из Польши; мужчина, побывавший во Франции и Швейцарии; семейная пара, в которой супруга ездила в Германию.
Напомним, в Воронежской области ввели режим повышенной готовности из-за коронавирусной инфекции. На время действия особого режима приняты обновленные меры противодействия коронавирусу на территории нашего региона.
Самое читаемое
Метеорологи рассказали, когда потеплеет в Воронежской области
09:38 Сегодня
0
3150
«Оля с пятого этажа беспокоит»: воронежец чуть не попался на свежую схему мошенников
23:59 Вчера
0
1784
Последствия атаки беспилотников на Воронежскую область раскрыл губернатор
06:57 Сегодня
0
1715
«Город-сад» в Воронеже: цветы, музыка и возможность бесплатно проверить здоровье
07:01 Сегодня
0
1481
Умерла старейшая сотрудница Воронежского госуниверситета
08:58 Сегодня
0
776
Правила перевозки детей в автомобилях ужесточат с 1 сентября
15:55 31.08
1
11492
Грандиозное шоу на водохранилище увидят воронежцы на фестивале «Город-сад»
06:28 03.09
0
9412
Сложный тест о российском кино: только настоящий киноман ответит на 10 из 10
19:45 30.08
0
5748
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.