Евангелина и Лука: какими именами воронежцы называли детей в сентябре

В Воронеже в сентябре родилось 1267 детей, из них 626 мальчиков и 641 девочка. Об этом сообщили в пресс-службе управления ЗАГСа во вторник, 15 октября.
Чаще всего мальчиков называли Михаилами, Александрами, Иванами, Артёмами, Матвеями, Дмитриями, Егорами, Львами, Ильями и Кириллами. Также востребованными именами стали Марк, Никита, Тимофей, Ярослав и Константин. Самые редкие имена для девочек в сентябре — Юлия, Регина, Аврора, Надежда, Евангелина, Агния, Алла, Ольга, Виталина, Ираида, Камилла.
Девочкам же чаще других давали имена Ева, Анна, Виктория, Мария, София, Ксения, Василиса, Варвара, Аделина и Вероника. Популярными именами также стали Александра, Арина, Алиса, Валерия, Полина, Дарья и Елизавета. Наиболее редкими именами для мальчиков стали Макар, Глеб, Василий, Вячеслав, Алан, Лука, Евсей, Савелий, Марат и Юрий.
Самое читаемое
Беспилотник рухнул на жилой дом в Воронежской области
Футболист воронежского «Факела» потерпел разгромное поражение
Новые правила поведения при ЧС ввели в Воронежской области: что это значит и каковы основные положения
«Как я проиграл незрячему в теннис»: корреспондент Губернии опробовал на себе игру для инвалидов по зрению
Умерла бывшая судья Воронежского областного суда Алла Милюкова
Имущество на 500 млрд рублей владельца воронежской кондитерской фабрики арестовали
Кровавая Луна 7 и 8 сентября 2025 года: что ждать каждому знаку зодиака
Воронежская студентка посадила 1000 кустов помидоров и стала успешным фермером
Новые границы Воронежа показали на карте
Читайте также
Умер замначальника инженерно-технического факультета Воронежского института ФСИН
19:45 Сегодня
0
314
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.