Дополнительную электричку до Графской пустят в Воронеже после салюта
После салюта 12 сентября жители пригорода смогут вернуться домой из Воронежа на электричке. Поезд отправится со станции Воронеж-1 в 23:20 на станцию Графская. На конечную он прибудет в 00:18 понедельника, 13 сентября, сообщили в пресс-службе ЮВЖД.
Праздничный салют в честь 435-летия Воронежа запустят в 21:00 с дамбы Чернавского моста. Домой на поезде № 6363 смогут вернутся жители Берёзовой рощи, Отрожки, Сомово и пригородных населённых пунктов Дубовка, Шуберское, Синицино, Тресвятская, Орлово, Углянец и Графская.
С полной программой мероприятий на День города можно ознакомиться по ссылке. Праздник проведут с некоторыми ограничениями из-за ковида. Так, на Адмиралтейской площади и проспекте Революции не будет концертов и уличной торговли. Несколько центральных улиц, включая проспект Революции, в День города будут пешеходными.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.