12:30 07.05.2023
0 мин
0
1750

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Двух новорождённых ёжиков нашли под копытами у лошади в Воронеже

12:30 2023-05-07
0 мин
0
1750

К воронежским волонтёрами попали два новорожденных ёжика, найденные под копытами у лошади. Об этом сообщили в соцсетях группы «Сердце леса» в соцсети «ВКонтакте» в воскресенье, 7 мая.

Корреспонденту «TV Губернии» уточнили, что малышей нашли на территории вивария ВГАУ. Это самец и самочка.

В конце апреля к воронежским волонтёрам попала корзинка совят. Они упали со старого дерева, которое спилили рабочие. Затем совят привезли в Павловск и сдали в ветклинику.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.55131983757019