Двое воронежцев, пострадавших при ракетном ударе ВСУ, пришли в сознание
Двое воронежцев, которые сильно пострадали при ракетном ударе ВСУ, пришли в сознание. Горожане находились на аппаратах ИВЛ. Как рассказали TV Губернии в пресс-службе минздрава в четверг, 25 июня, пострадавших лично посетил министр здравоохранения Воронежской области Игорь Банин.
Кроме того, ещё одному раненому провели операцию на позвоночнике. Состояние пациентов потихоньку улучшается. Медики продолжают оказывать всю необходимую помощь.
После ракетного удара ВСУ пострадали 62 воронежца, ещё шестеро погибли. Медицинская помощь оказывается 21-му совершеннолетнему воронежцу в четырёх больницах региона. Остальным пострадавшим, в том числе двум несовершеннолетним, госпитализация не потребовалась. Им была оказана вся необходимая помощь, после чего воронежцев направили на амбулаторное лечение.









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.