10:08 18.04
2 мин
0
539

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Движение по улице 25 Января в Воронеже закроют до 30 мая

10:08 2025-04-18
2 мин
0
539
Фото: freepik

Движение по улице 25 Января закроют больше, чем на месяц. Машины не смогут ездить с 21 апреля по 30 мая, сообщили в управлении дорожного хозяйства Воронежа. Ездить нельзя будет от дома №72 по улице 25 Января до пересечения с улицей Суворова.

Запрет начнёт действовать с 10:00 понедельника, 21 апреля. Снимут его только в 18:00 пятницы, 30 мая.

Ограничение введут из-за ремонта аварийного канализационного коллектора в Железнодорожном районе. Как рассказали в Росводовоканале, работы будут проходить на трубопроводе диаметром 1000 мм. Ремонт необходим для того, чтобы система водоотведения в районе работала стабильно.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.45774006843567