13:57 Сегодня
2 мин
0
179

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Движение по понтонному мосту в Воронежской области временно закроют

13:57 Сегодня
2 мин
0
179
Конструкция отправится на ремонт
Фото: правительство Воронежской области

Движение по понтонному мосту на 11-м км дороги М-4 «Дон» – Богучар – Петропавловка будет закрыто с 9:00 вторника, 22 апреля. Об этом предупредили в пресс-службе правительства Воронежский области.

Перекрытие связано с ремонтом конструкции моста. Однако, как долго восстановительные работы продлятся, на данный момент неизвестно.

– Министерство дорожной деятельности Воронежской области просит с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать пути объезда, – написали в правительстве.

Чтобы объехать этот участок, водителям придётся делать большой крюк. Ближайший мост через Дон находится в 25 км от села Верхний Мамон. Ещё есть мост в районе хутора Тубянский, но до него придётся ехать около 40 км.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.63596701622009