Директор воронежской школы, куда ворвался бывший ученик с молотком, прокомментировал инцидент
18:54 2025-09-19
Никто не пострадал

Фото: freepik
Директор школы в Острогожском районе, куда недавно ворвался бывший ученик с молотком и ножами, прокомментировал событие. Об этом Виталий Горбунов сообщил «360.ru».
— Идут следственные действия. Все живы, здоровы. Слава богу, все обошлось без каких-либо жертв. Все хорошо, никто не пострадал вообще, — прокомментировал Виталий Горбунов.
Сообщение о чуть не случившемся нападении передали в дежурную часть ОМВД России по Острогожскому району, парня доставили в отдел полиции. Следователи возбудили уголовное дело в связи с инцидентом. С подростком проводят необходимые следственные действия, следователи решают вопрос о помещении парня в психический стационар — для судебной экспертизы. Проверку также начала воронежская прокуратура.
Самое читаемое
Бастрыкин проконтролирует инцидент с жуткой дракой в центре Воронежа
00:24 Сегодня
0
1646
Глава СК заинтересовался расследованием ДТП, где погиб 13-летний воронежец
22:12 Вчера
0
1256
Воронежская спортсменка Ангелина Мельникова высоко оценила уровень российских гимнастов
22:43 Вчера
0
784
Сорокаминутная ночная драка воронежцев попала на видео
08:59 Сегодня
0
697
Как и когда сажать озимый лук и чеснок: сроки и советы при посадке в 2025 году
22:31 16.09
0
26903
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
23470
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.