Детский сад остался без отопления и воды в Советском районе Воронежа
Детский сад №53 (бул. Пионеров, 7) остался без отопления и воды в Воронеже из-за устранения дефекта не теплосети. Его обнаружили ночью 9 февраля, сообщили в пресс-службе администрации Воронежа.
В детском саду работает дежурная группа, родителей об этом предупредили. В здании поддерживается температура на уровне +20 градусов – это соответствует санитарным нормам. В садике есть необходимый резерв воды. Родителей предупредили о необходимости забрать детей раньше в случае понижения температуры.
Читатели написали, что без воды остались дома неподалёку – в районе ТЦ на улице Космонавтов. В пресс-службе «Квадры» сообщили, что никаких работ со своей стороны не проводят. «TV Губерния» запросила информацию у управы Советского района.
upd: в управу жалобы по поводу отсутствия воды или отопления не поступали.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.