Депутат Воронежской гордумы поможет модернизировать дворовую спортплощадку в Масловке
На улице Совхозной, что в Левобережном районе столицы Черноземья, появится обновленная спортивная площадка. Такая договоренность достигнута в ходе личного приема депутата Воронежской городской Думы Александра Чуфинёва. За поддержкой к парламентарию обратилась председатель местного уличкома Любовь Плетнева. Теперь жителям Масловки необходимо определиться с тем, какие снаряды они хотят видеть на спортивной площадке. Выполнить наказ своих избирателей депутат Чуфинев планирует в следующем году. Это прекрасный пример взаимодействия между горожанами и депутатским корпусом, уверена председатель уличкома.
Любовь Плетнева:
– Будет очень здорово и для взрослых, и для детей. То есть и будут дети отдыхать, и бабушки могут… У нас бабушки очень любят качаться на этих качелях, потому что они большие. И тут же будут детишки на площадочке. Будет всё великолепно. Эта площадка будет иметь большое социальное значение, так как там могут люди общаться, встречаться, за детишками присмотрят. Да и в принципе, это здорово вообще, это общение для людей, понимаете. А сейчас общение – это такая ценность! Дети отбросят гаджеты, займутся спортом, активным отдыхом, так что это всё прекрасно!
Александр Чуфинёв, депутат Воронежской городской Думы:
– Главным критерием оценки жителей является постоянное взаимодействие. Это первое. Второе – это то, что мы достаточно детально разбираем каждый вопрос и никогда не затягиваем ни с чем. И результат, вне зависимости от того, положительный он или отрицательный, мы доводим до заявителя. И, соответственно, дальше продолжаем работать в этом направлении. Нам важен конечный результат. Чтобы каждое обращение было удовлетворено.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.