Воронеж ясно +8°
USD
84.00
EUR
96.22
Предложить новость
Прямой эфир
10:24 11.04
1 мин
0
512

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«Дачные» автобусы в Воронеже начнут ходить с 11 апреля

10:24 11.04.2025
1 мин
0
512

«Дачные» автобусы вернутся в Воронеж с пятницы, 11 апреля. Транспорт начнёт курсировать, поскольку стартует садоводческий сезон. Автобусы будут ходить вплоть до конца октября, уточнили в управлении городского транспорта.

Так, снова можно будет уехать в следующих направлениях:

• № С53 – Димитрова – микрорайон Сомово;
• № С76 – Сады Ближние – ж/д вокзал «Воронеж – 1»;
• № С93 – ж/д вокзал «Воронеж – 1» – Сады Дальние» (до остановочного пункта № 13);
• № С68 – Завод ГОО – Сады Алексеевские (до остановочного пункта № 2).

Кроме того, автобусы № 87 будут ходить до остановки «Тополя-2», №79 – до СНТ «Дружба». Маршруты продлят до осени.

Автобус № 22 также начнёт ездить до остановки «Тополя-2». При этом с 8:00 до 18:00 транспорт будет доезжать и до Буденновского кладбища. Интервал движения — 30 минут.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.11770391464233