Центр Воронежа встал в пробках после утренней атаки БПЛА

Улицы Плехановская и Кольцовская частично перекрыты в Воронеже после атаки БПЛА утром вторника, 15 июля. Об этом сообщают читатели редакции.
По словам очевидцев, затруднено движение на примыкающих небольших улицах. В первую очередь, речь про Средне-Московскую и Революции 1905 года. Судя по данным сервиса «Яндекс. Карты», общий уровень пробок в городе всего 2 балла. Цена на такси не взлетели – из центра на левый берег можно уехать за 300-400 рублей. Кроме того, движение затруднено на Московском проспекте от памятника Славы по направлению в центр. В пробке стоит Набережная Массалитинова от Северного моста в сторону Чернавского моста.
Ранее мэр Сергей Петрин сообщил, что в центре скорректируют движение автобусов.
Дроны атаковали центр города и область утром 15 июля. В двух районах Воронежа травмы получили 15 человек, ещё одна женщина получила ранение в сельской местности.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.