Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +20°C
USD
80.33
EUR
91.71
Предложить новость
Прямой эфир
08:42 28.03.2024
1 мин
0
736

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Число погибших при теракте в «Крокусе» выросло до 143

08:42 2024-03-28
1 мин
0
736

До 143 человек увеличилось число погибших при теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Обновленный список опубликовало МЧС России вечером 27 марта. Отмечается, что список является предварительным.

По данным СК РФ, опознаны 84 тела, включая пятерых детей. При этом в ведомство поступило более 140 заявлений о пропаже родных и близких в теракте. Количество пострадавших на данным составляет 360 человек.

Вечером 22 марта вооруженные боевики ворвались в «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Они расстреливали людей в упор и подожгли здание. Огнём было охвачено 13 тыс. кв. м, вскоре начала рушиться кровля. Полностью потушить пожар удалось только вечером следующего дня. Разбор завалов закончился 26 марта.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.52659583091736