Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
09:45 28.08.2023
1 мин
0
2233

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Центральный парк в Воронеже временно закроют для посещения

09:45 28.08.2023
1 мин
0
2233
Его территорию будут обрабатывать от клещей
Фото: t.me/ecolog_vrn

Центральный парк в Воронеже закроют для посещения с 10:00 до 14:00 понедельника, 28 августа. Об этом сообщили в Telegram-канале «Экологи Воронежа».

Работу парка приостановят на четыре часа из-за обработки его территории от клещей. Работой займутся специалисты Центра гигиены и эпидемиологии в Воронежской области. Обработку собираются проводить в рамках исполнения муниципального контракта препаратами безвредными для людей и животных.

К 21 августа число воронежцев, пострадавших от укусов клещей с начала сезона, достигло 1 746 человек. Как напомнили специалисты Роспотребнадзора, при присасывании клещей необходимо обратиться в учреждение здравоохранения по месту жительства или в травматологический пункт с целью их удаления. При повышении температуры тела в течение 14 дней, увеличении лимфоузлов, появлении синюшности в месте присасывания клеща, необходимо обратиться к врачу в поликлинику по месту жительства.

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.5253689289093