Top.Mail.Ru
Воронеж ясно -8°C
USD
79.73
EUR
93.56
Предложить новость
Прямой эфир
11:04 Сегодня
1 мин
0
234

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Бракованную монету продают за 1 млн рублей в Воронеже

11:04 2025-12-15
1 мин
0
234
Однако коллекционеры не нашли ничего редкого в дефекте
Фото: Avito

В Воронеже выставили на продажу бракованную 10-рублёвую монету за баснословные деньги. Объявление появилось на Avito в середине декабря.

Так, продавец хочет получить 1 млн рублей за так называемую юбилейную монету из-за брака на лицевой стороне. Она была выпущен в 2011 году в Санкт-Петербурге, на обороте красуется надпись «Воронежская область». Продавец указывает, что брак располагается под буквами Л и Е.

– Я там не вижу редкого брака, а хотя бы он и был, количество нулей в цене ничем не мотивировано, – поделился своим мнением нумизмат Алексей Астафьев.

Ранее «TV Губерния» рассказывала, как воронежец пытался продать «счастливый рубль» почти за 3 млн рублей. По словам продавца, якобы редкая монета является неповторимым оригиналом и существует в одном экземпляре.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.14411592483521