Воронеж ясно +8°
USD
85.46
EUR
93.78
Предложить новость
Прямой эфир
21:20 17.02.2022
1 мин
0
256

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Более 1500 жителей Воронежской области получили травмы из-за гололеда

21:20 17.02.2022
1 мин
0
256

Из-за наледи на дорогах с 10 по 16 февраля пострадали 1547 жителей региона, 151 из них понадобилась госпитализация, сообщил 17 февраля департамент здравоохранения Воронежской области. Еще 16 человек за это время получили обморожения, один был травмирован из-за падения на него льда, говорится в сообщении департамента.

Всего за последнюю неделю за помощью врачей с травмами обратились 3330 жителей региона, большая часть из которых (2088 человек) – из Воронежа.

17 февраля после схода снега с крыши четырёхэтажного дома по улице Карла Либкнехта в Воронеже с черепно-мозговой травмой была госпитализирована 23-летняя девушка. Ведется проверка обстоятельств происшествия, сообщила пресс-служба прокуратуры Воронежской области.

Ранее воронежцы массово пожаловались на неубранные дворы и улицы города, по которым опасно ходить из-за гололёда. Они составили список улиц, по которым опасно передвигаться.

Яна СЕРГЕЕВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.51461482048035