Более 5 тысяч членов УИК проведут подомовой обход перед выборами губернатора Воронежской области
Единый электронный программный модуль «Мобильная УИК» задействуют на выборах губернатора Воронежской области и выборах в органы местного самоуправления. Им смогут воспользоваться члены комиссий при проведении подомового обхода. Об этом сообщили в Telegram-канале регионального Избиркома в пятницу, 28 июля.
Стало известно, что 5200 членов УИК проведут подомовой обход. Планируется посещение более чем 913 тыс. домовладений.
Предназначение модуля – работа по персональному информированию избирателей. Обучающий курс пилотного проекта «Мобильная УИК» Центральная избирательная комиссия запустила с понедельника, 24 июля.
– «Мобильная УИК» направлена на удовлетворение запросов избирателей на полную и объективную информацию о выборах, использование новых технологий и подходов к проведению информационно-разъяснительной деятельности со стороны избирательных комиссий, – рассказали в Избиркоме Воронежской области. – Приложение позволит не только более качественно информировать избирателей, но и более рационально планировать работу участковых избирательных комиссий в дни голосования.
Комментарии (1)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.
Самое читаемое
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
Бойня в школе в Одинцово: главное к этому часу
Опубликовано видео последствий ДТП с 7 авто в Воронежской области
Несколько жилых комплексов остались без света в Воронеже из-за аварии
Атака на Воронеж 10 декабря: что известно к этому часу
РЖД представил новый купейный вагон с просторной кухней
Воронежцы опубликовали кадры повреждённых после атаки домов
Оглушительный взрыв услышали жители некоторых районов Воронежа
Лестничная клетка обрушилась в доме, пострадавшем от беспилотника в Воронеже
Читайте также
Воронежцев будут эвакуировать с главного катка и площади Ленина при угрозе атаки
15:45 Сегодня
0
340
Все новости









Можете не ходить и не агитировать. Пока наши пенсии не станут в одном ряду с пенсиями «золотых пенсионеров», то и на выборах делать нечего! Инфляция опережает давно компенсации. А в скором будущем, с таким темпом инфляции, и нули снова спишите. И снова пенсионеры останутся в нищите. Так что голосовать не за кого. И так считаю не один я, а большинство трезвомыслящих пенсионеров.