Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +14°C
USD
80.02
EUR
93.71
Предложить новость
Прямой эфир
19:58 01.07
1 мин
1
1415

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Более 37 млн рублей похитили при благоустройстве Петровской набережной

19:58 2025-07-01
1 мин
1
1415
Возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество в особо крупном размере»
Фото: Петровская набережная

Правоохранители выявили хищение 37 млн рублей из бюджета в ходе благоустройства Петровской набережной в Воронеже. Как сообщили в региональной прокуратуре, деньги пропали при установке малых архитектурных форм.

– Материалы проверки направлены в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании виновных лиц. На их основании возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество, совершенное в особо крупном размере», – добавили в ведомстве.

Также прокурор области взял расследование этого уголовного дела на контроль.

По некоторым данным, сегодня, 1 июля, с несколькими чиновниками мэрии Воронежа проводили оперативные мероприятия. Скорее всего, речь идёт о главе управления строительной политики мэрии Воронежа Евгении Шишкине и руководителе «Дирекции единого заказчика капитального строительства» Александре Киме.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Комментарии (1)

  1. Новости есть а виновных как обычно нет…система работает безукоризненно….

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.56378889083862