Более 100 мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества, пройдут в Воронеже
124 мероприятия в онлайн и оффлайн форматах подготовили в мэрии Воронежа ко Дню защитника Отечества. События пройдут во всех районах столицы Черноземья. Об этом сообщили в городской администрации в пятницу, 17 февраля.
23 февраля в 8:00 в храмах Воронежа начнутся богослужения по погибшим воинам. Не обойдётся и без традиционных церемоний возложения венков. Помимо этого, в культурных учреждениях города подготовили концерты, мастер-классы для взрослых и детей, викторины, выставки и спортивные мероприятия.
Гала-концерт XXXI открытого фестиваля солдатской и патриотической песни «Защитники Отечества» пройдёт во Дворце культуры по 9 Января, №108. Торжественное мероприятие будет приурочено к 80-летию освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.
Помимо прочего, уроки мужества и просветительские беседы организуют в образовательных учреждениях. С полным списком мероприятий можно ознакомиться по ссылке.
Самое читаемое
Стало известно, кто сыграет Юрия Хоя в фильме «Сектор газа»
Рак кишки перешёл в печень: врачи спасли воронежца со сложной онкологией
Троих парней жестоко избили в центре Воронежа за косой взгляд
Дело о покушении на убийство возбудили после жуткой драки в центре Воронежа
Школьник умер после тренировки в воронежском Острогожске
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
«Безразличие исчезло одним мгновением»: гимнастка Ангелина Мельникова – о триумфе в Париже
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
Читайте также
Жители нескольких СНТ обратились к Бастрыкину, чтобы сохранить лес под Воронежем
14:33 Сегодня
0
163
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.