Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +24°C
USD
77.90
EUR
91.50
Предложить новость
Прямой эфир
16:50 11.10.2024
2 мин
0
246

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Бойцы РФ отразили пять атак ВСУ и подбили пять танков: ситуация в Курской области

16:50 2024-10-11
2 мин
0
246
Фото: Минобороны РФ

Российские военнослужащие продолжают уничтожать врага, прорвавшегося на территорию Курской области. За последние сутки ВСУ потеряли более 300 человек, пять танков и три БМП. Об этом сообщил телеграм-канал Минобороны РФ в пятницу, 11 октября.

Подразделения группировки «Север» отразили пять атак националистов в направлении Любимовки, Малой Локни, Новой Сорочины и Кремяного. Авиация и артиллерия поразили скопления живой силы и техники в районах 19 поселений Курской области. Оперативно-тактическая авиация и ракетные войска продолжили бить по украинским резервам в Сумской области.

Минобороны РФ показало кадры срыва ротации подразделений ВСУ в приграничном районе Курской области.

ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах пишет, что морпехи уничтожили разведывательную группу ВСУ в курском приграничье. Троих боевиков взяли в плен.

Всего за время боевых действий на Курском направлении противник потерял около 21 900 военнослужащих, 144 танка, 34 пусковые установки реактивных систем залпового огня, включая восемь HIMARS и шесть MLRS.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.6154420375824