20:51 24.02
1 мин
0
681

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Боец СВО женился в срочном порядке в Воронежской области

20:51 2025-02-24
1 мин
0
681
Свадьба состоялась в День защитника Отечества

Боец СВО из Воронежской области создал семью в День защитника Отечества. Станислав взял отпуск и сразу вернулся домой в Богучарский район, чтобы сделать предложение своей возлюбленной Светлане. Как сообщили в отделе ЗАГС, регистрация прошла в срочном порядке 23 февраля.

– В торжественном зале влюбленные обменялись кольцами и исполнили свой первый свадебный танец, – рассказали регистраторы.

Ранее «TV Губерния» рассказывала о том, как молодая пара смогла пожениться благодаря СВО. Влюблённые долго не решались на брак, но длительная разлука подтолкнула их друг к другу

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.51138019561768