Банда «банковских грабителей» ответит в суде за ряд преступлений
В Воронежской области задержали банду банковских грабителей. Теперь 4 парням придется ответить в суде за ряд совершенных преступлений в период с 2016 по 2017 год. Об этом рассказали в пресс-службе Таловского райсуда.
Выяснилось, что молодые люди неоднократно совершали хищения денег из дополнительных офисов одного из банков в Липецкой и Воронежской областях, в том числе и в селе Орловка Таловского района, а также они обворовали ларек в областном центре.
А в 2017 году, в здание банка ворвались двое из вышеуказанной банды, на лицах которых были балаклавы. Они связали сотрудника офиса канцелярским скотчем и привязали к стулу. Забрав из сейфов денежные средства, в сумме около 194 тысяч рублей они выбежали из офиса.
Минимальный срок, который грозит преступникам — 6 лет колонии. Судебное заседание состоится в понедельник, 23 июля.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.