Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +24°C
USD
77.90
EUR
91.50
Предложить новость
Прямой эфир
14:04 10.10.2024
1 мин
0
1579

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Байкер из Воронежа выиграл почти 12 млн рублей в лотерею

14:04 2024-10-10
1 мин
0
1579
Фото: freepik.com

Уроженец Воронежской области Дмитрий З. выиграл почти 12 млн рублей в лотерею. Судьбоносное событие произошло в мае, мужчина сразу же решил обрадовать супругу, сообщается на сайте организатора лотереи.

Победитель отправил жене скриншот с суммой выигрыша. Женщина тут же перезвонила и уточнила, не шутит ли Дмитрий. По телефону байкер сказал, что теперь его супруга может называть себя «женой миллионера».

Дмитрий работает водителем большегруза – это была его мечта с детства. Вместе с женой они увлекаются мотоциклами. Сейчас проживают в Санкт-Петербурге. На выигранные деньги Дмитрий собирается купить квартиру, дачный участок недалеко от города и свозить жену в отпуск, куда она сама выберет.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.62534093856812