Top.Mail.Ru
Воронеж малооблачно -13°C
USD
78.53
EUR
91.81
Предложить новость
Прямой эфир
16:29 18.02.2025
1 мин
0
365

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Авторы дерзкой нарко-рекламы в центре Воронежа пойдут под суд

16:29 2025-02-18
1 мин
0
365
Фото: архив TV Губернии

Двоих парней задержали за возмутительную рекламу в центре Воронежа. В ноябре прошлого года они вывесили на балконе баннер с кодом для перехода на сайт наркошопа. У акции было и соответствующее музыкальное сопровождение из аудиоколонки. Одного «рекламщика» задержали в Москве, другого – в Самаре. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области в вторник, 18 февраля.

За рекламу парни получили 150 тысяч рублей. Теперь им предстоит ответить по ч. 2 ст. 230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) – до 10 лет колонии. Для проведения следственных действий молодых людей привезли в Воронеж. После этой акции парни собирались рекламировать наркотики в Новосибирске. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.1061239242554