Авария под Воронежем спровоцировала многокилометровую пробку
Сегодня, 29 марта, в Рамонском районе на 489 км трассы М-4 «Дон» произошла авария, которая спровоцировала многокилометровую пробку. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
ДТП случилось в 11:20. Грузовик Mercedes, за рулем которого находился 58-летний москвич, столкнулся с большегрузом Renault Magnum под управлением 41-летнего краснодарца.
В результате аварии пострадал водитель Mercedes. Его доставили в больницу.
— На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и другие оперативные службы. Приняты все необходимые меры по организации бесперебойного движения на данном участке федеральной автодороги, — сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.
По данному факту проводится проверка.
Самое читаемое
То снег, то ветер, то оттепель: погода в Воронежской области до конца недели будет переменчива
Воронежцев эвакуировали с площади Ленина и катка на Адмиралтейской площади
Шесть беспилотников сбили вечером 1 января в Воронежской области
Где покататься на коньках в Воронеже: сравниваем цены, расписание, комфорт
Воронежская область вошла десятку тревожных регионов России по итогам 2025 года
Как накрыть бюджетный праздничный стол на Новый год 2026: рецепты недорогих блюд
Большой гороскоп на 2026 год: что Красная Огненная Лошадь принесет каждому знаку зодиака
Что поставить на новогодний стол, чтобы привлечь удачу в год Огненной лошади
Воронежец, которому оторвало руки из-за пиротехники, обратился к любителям салютов
Читайте также
Где воронежцы могут покататься на лыжах и тюбингах: актуальные цены и расписание
09:11 Сегодня
0
474
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.