70% воронежцев используют ненормативную лексику на работе
11:14 2022-10-13
Такие данные привели аналитики
Около 70% воронежцев используют ненормативную лексику в рабочих коллективах. Об этом сообщил сервис SuperJob в четверг, 13 октября.
Аналитики выяснили, что на совещаниях 45% воронежцев ругаются матом, 11% слышат брань постоянно, 34% – время от времени. В коллективе каждый пятый воронежец сталкивается с нецензурной лексикой. Каждый второй – иногда.
При этом аналитики отметили, что чаще используют нецензурную лексику в мужских коллективах по сравнению с женским. Представители сильного пола считают, что это упрощает общение и «отсеивает слабых духом».
Самое читаемое
Подозрительную деталь заметили воронежцы в смертельном ДТП с тепловозом
09:32 Вчера
0
1387
В Воронеже планируют расширить муниципальный приют для бездомных животных
22:38 Вчера
0
1330
Когда переобувать машину в Воронеже, рассказали синоптик и автоэксперт
16:54 Вчера
0
1130
Воронежца, который ушёл босиком из дома, нашли мёртвым в лесу
13:33 Вчера
0
1083
VPN и закон: что грозит за использование сервиса, рассказала юрист
07:57 19.03
0
7847
Появилось видео гибели трёх человек в автокатастрофе под Воронежем
18:39 19.03
0
5935
Воронежский вуз откажется от заочной формы обучения
20:40 20.03
0
5587
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Династия Романовых: генеалогическое древо с годами правления
Irina Pchelintseva
Это не годы жизни указаны, а годы правления. До этого мать была у власти, долго.
14:34 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.