Воронеж ясно +14°C
USD
78.51
EUR
90.94
Предложить новость
Прямой эфир
15:10 25.09.2024
1 мин
0
298

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

32 км трассы М-4 «Дон» отремонтируют в Воронежской области

15:10 2024-09-25
1 мин
0
298
Работы проведут в Каширском районе
Изображение от aleksandarlittlewolf на Freepik

Дорожники начали восстанавливать изношенное дорожное покрытие на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области. Работы ведутся сейчас на 556-м километре в Каширском районе, а всего отремонтируют 32 километра. Об этом сообщили в телеграм-канале госкомпании «Автодор» в среду, 25 сентября. 

На указанном участке трассы меняют верхний, а частично и нижний слой дорожного покрытия. Дорожники нашли решение, как не создать автомобилистам особых препятствий.

Сначала был начат ремонт лишь одной полосы в направлении Новороссийска. Движение организовано с изменением траектории движения до одной полосы в одном направлении. Причём скоростной режим пришлось ограничить.

Планируется в течение двух осенних месяцев восстановить 32 километра дорожного покрытия на М-4 «Дон» в сторону Новороссийска, а уж затем заняться аналогичными работами, но уже в направлении Москвы.

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.6288640499115