30 экзотических альпак выставили на продажу в Воронеже
В Воронеже выставили на продажу 30 экзотических альпак. Собственник надеется выручить по 700 тысяч рублей за каждую особь. Объявление появилось на Avito в начале декабря.
– Чилийская кровь. Есть и самки, и самцы, – говорится в объявлении. – Возраст – 26 месяцев. Bce peзультаты иcследовaний eсть.
Также потенциальный покупатель и любитель заморских животных может выбрать свою альпаку и по окрасу: белый, бежевый, коричневый.
Отметим, что при успешной продаже всех чилийских красавиц собственник выручит 21 млн рублей.
Напомним, что в конце сентября в Воронеже прямиком из Чили были доставлены 250 альпак. Зверьки вылетели из Сантьяго, куда их привёз заводчик. Из Москвы альпак развезли в разные города, в том числе в Воронеж. Часть из них после месячного карантина разъехались по всей стране в сеть парков альпак. Оставшихся в настоящее время продают частным лицам.
Самое читаемое
Умер народный артист Левон Оганезов: жил в США, а жениться хотел в Воронеже
Минобороны сообщило об атаке БПЛА на Воронежскую область
Баснословные цены на живые ёлки возмутили покупателей в Воронеже
Ракетная опасность продлилась в Воронежской области меньше минуты
Кому из воронежцев придётся платить за холодную воду в два раза больше
Атака на Воронеж 10 декабря: что известно к этому часу
РЖД представил новый купейный вагон с просторной кухней
Воронежцы опубликовали кадры повреждённых после атаки домов
Оглушительный взрыв услышали жители некоторых районов Воронежа
Лестничная клетка обрушилась в доме, пострадавшем от беспилотника в Воронеже
Читайте также
Прыгнувшая в Воронежское водохранилище девушка уже 2 недели находится в больнице
16:47 Сегодня
0
322
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.