Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Воронеже за январь

Аналитики проанализировал 170 тысяч вакансий и составили рейтинг самых высокооплачиваемых из них за январь в Воронеже. Больше всего в городе готовы платить руководителю отдела продаж, поделились результатами исследования в пресс-службе «SuperJob» во вторник, 16 января.
Первое место в рейтинге высокооплачиваемых работ заняла вакансия на должность руководителя отдела продаж. Работодатели ищут сотрудника, который справится с налаживанием процесса продаж продукта, разработкой планов и прогнозов, организацией рабочего процесса и документооборота, а также построением отношений между поставщиками и покупателями. Ему готовы платить от 60 до 350 тысяч рублей.
На втором месте – вакансия старшего менеджера отдела продаж с зарплатой от 120 тысяч рублей. В компании ищут человека, «который сможет работать в команде, вести за собой людей и вдохновлять на подвиги».
Третье место в топе досталось менеджеру активных продаж B2B. Соискателям предлагают от 100 000 руб.
Четвёртое место оказалось у руководителя сектора с зарплатой от 80 тысяч рублей. Успешный кандидат должен иметь релевантный опыт работы от одного года.
Пятое место заняла вакансия агронома. Будущему сотруднику предлагаю зарплату от 70 тысяч рублей. У соискателя должно быть профильное образование и водительские права категории «В».
В топ также вошли вакансии: руководителя EVENT подразделения, торгового представителя, менеджера по организации продаж, руководителя проектов по наружной рекламе, водителя погрузчика и сварщика.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.