Воронеж ясно +23°C
USD
78.50
EUR
88.95
Предложить новость
Прямой эфир
08:46 06.03.2024
1 мин
0
964

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Над Воронежем перехватили ещё один украинский БПЛА

08:46 2024-03-06
1 мин
0
964
Опасность атаки беспилотников сохраняется

В небе над Воронежской областью сбили ещё один украинский беспилотник самолётного типа. Об этом сегодня, 6 марта, сообщил губернатор Александр Гусев в своём телеграм-канале. Опасность атаки сохраняется. 

– Уважаемые воронежцы! В небе над городом дежурными средствами ПВО обнаружен и ликвидирован украинский БПЛА. Последствия на земле уточняются. Опасность атаки беспилотными летательными аппаратами сохраняется, – прокомментировал глава региона.

Сотрудники МЧС попросили сохранять спокойствие и стараться укрыться в здании без окон, а также дождаться отбоя угрозы. Если вы заметили БПЛА, позвоните по номеру 112 и сразу уходите из зоны его видимости.

Фото: скриншот из приложения МЧС

Сегодня около семи утра произошла ещё одна атака беспилотных летательных аппаратов. Тогда последствий на земле не было. 

Анастасия ЧЕРНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.0760209560394