Москвич на «Лексусе» насмерть сбил пешехода в Воронежской области
40-летняя жительница Грибановского районе Борисоглебска скончалась на трассе «Курск-Саратов» после того, как её сбил водитель «Лексуса» из Московской области. Подробности об этом рассказали в региональном ГУ МВД в сегодня, 3 марта.
ДТП произошло накануне в 6:40 утра. За рулём «Лексуса» находился 33-летний москвич. Он проезжал по 456 километру трассы, двигаясь в сторону Борисоглебска, когда не заметил на дороге пешехода. Женщина шла по краю проезжей части навстречу транспорту и неожиданно свернула на дорогу прямо перед автомобилем. Водитель не успел среагировать, в результате чего и случилась трагедия.
40-летняя пострадавшая скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи. Полицейские начали проверку, чтобы установить все обстоятельства происшествия.
Комментарии (2)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.
Самое читаемое
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – Здание Казённой палаты в центре Воронежа
Около 150 домов остались без тепла и горячей воды в Воронеже
Второй раз за день в Воронежской области объявляют опасность атаки беспилотников
Первая в Воронеже женщина-сыщик бросила работу частного детектива ради сына
Появилось видео момента смертельного ДТП в Воронеже
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
На железнодорожной ветке из Воронежа в Рамонь установили столбики в стиле XIX века
Почти 80% квартир в новостройках Воронежа остаётся непроданными
Какого Новгорода не было? Сложный тест по городам России
Баснословные цены на живые ёлки возмутили покупателей в Воронеже
Читайте также
Второй раз за день в Воронежской области объявляют опасность атаки беспилотников
23:39 Сегодня
0
585
Все новости









Ну да… Старушка всю ночь ждала на трассе водителя- москвича и именно на Лексусе, чтобы броситься ему под колеса…
А что делала старушка, а точнее женщина на трассе в 6 утра?