Молодых воронежских госслужащих учат актуальным управленческим навыкам для карьерного роста
Управление госслужбы и кадров регионального правительства и Корпоративный университет правительства области, в рамках образовательной программы мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей», провели встречу с участниками программы, приступившими к обучению.
С лекцией «Диалог без границ: служение как путь к подлинному лидерству» перед собравшимися выступил первый заместитель председателя правительства Данил Кустов. Он рассказал о своем видении построения карьерного пути, о навыках, которые позволяют развивать те или иные компетенции.
А завершился образовательный день тренингом «Служение как сила: управленческие навыки лидера будущего». Объединенные команды получили теоретические знания по различным аспектам лидерства и на практике отработали преодоление ряда типичных проблемных ситуаций.
Данил Кустов, первый заместитель председателя правительства Воронежской области:
— Это пилотный проект образовательной программы, в которой участвуют 13 субъектов Российской Федерации. Воронежская область попала в число этих субъектов. На территории Воронежской области сформирована 31 команда, в которую вошли 128 государственных гражданских служащих. Это, в первую очередь, молодые перспективные государственные гражданские служащие, которые имеют потенциал для роста и развития, которые в дальнейшем готовы стремиться к повышению компетенций, к развитию своих управленческих навыков.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.