Машины стоят в два ряда: на автомойках Воронежа образовались очереди после грязного дождя

Грязный дождь выпал в Воронеже утром четверга, 25 апреля. После прошедших осадков автомобилисты ринулись мыть свои машины, но столкнулись с большими очередями. Корреспондент TV Губернии позвонила в крупные городские автомойки и выяснила, возможно ли быстро помыть свою машину в Воронеже в ближайшее время.
Очереди начали собираться на городских автомойках ещё вечером четверга, 25 апреля, а к утру пятницы, 26 апреля, они разрослись ещё сильнее. На автомойках, работающих по предварительной записи, сегодня свободные окошки остались только на время после пяти и шести вечера.
Быстро помыть машину на автомойках самообслуживания тоже не получится: к каждому боксу собираются очереди от трёх до шести машин. Так, на одной из подобных автомоек в центре города мы насчитали 18 автомобилей.
Однако цены на мойку машин остались прежними: ни одна из автомоек не подняла прайс на услуги во время высокого спроса.
По словам главного метеоролога региона Александра Сушкова, причиной грязного дождя стало то, что в атмосферу поднялось и выпало обратно большое количество пыли. Синоптик также предупредил, что подобное может повториться снова, когда зацветёт сосна.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.