Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
10:52 04.02.2019
1 мин
0
1116

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцы увидят спектакль «Франкенштейн» с Бенедиктом Камбербэтчем

10:52 04.02.2019
1 мин
0
1116
Постановку можно будет увидеть завтра в кинотеатре «Спартаке»

Завтра, 5 февраля, в Воронеже в кинотеатре «Спартак» покажут спектакль «Франкенштейн» с известным британским актером Бенедиктом Камбербэтчем. Он исполнит роль Создания. Это постановка лондонского театра Barbican.

«Франкенштейн» в постановке Дэнни Бойла неизменно собирает полные залы. Он получил самые высокие отзывы критиков и британской прессы. Меняясь ролями, Камбербэтч и Ли Миллер демонстрируют высший актерский пилотаж: трудно представить, что кто-то из зрителей, посмотрев один из вариантов спектакля, не захочет прийти и посмотреть второй.

По сюжету доктор Виктор Франкенштейн вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Одинокое уродливое существо, всюду сталкивающееся лишь со злобой и ненавистью, клянётся жестоко отомстить своему создателю.
Добавим, что стоимость билета на спектакль — 450 рублей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.49238085746765