Воронеж ясно +8°
USD
79.75
EUR
91.30
Предложить новость
Прямой эфир
11:08 30.07.2018
0 мин
0
1537

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцев приглашают в «мир сказок»

11:08 2018-07-30
0 мин
0
1537
В столице Черноземья открывается новая книжная выставка

В среду, 1 августа, в Воронеже откроется выставка «В мире красок и мелодий». Она развнернется в библиотеке имени Кубанёва. Вход свободный. 

Представленные на выставке книги познакомят юных читателей с образным языком изобразительного искусства, с секретами рисунка, живописи и композиции, помогут развить наблюдательность и творческое воображение, подготовят начинающих авторов к самостоятельной художественной деятельности.

В экспозицию вошли нотные издания с записями песен о природе, о животных, о временах года и о других интересных и увлекательных вещах.

Выставка будет работать до конца августа.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.79918384552002