Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
10:28 18.03.2020
1 мин
0
1544

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В воронежском кинотеатре «Спартак» покажут фильм про Микеланджело

10:28 18.03.2020
1 мин
0
1544
Узнать больше о жизни Микеланджело Буонарроти смогут 25 и 28 января

25 и 28 января в Воронеже в кинотеатре «Спартак» в рамках проекта «Музей в кино» покажут фильм-выставку «Микеланджело: Любовь и смерть». Создатели кинокартины попытались создать максимально полный портрет автора Сикстинской капеллы, статуи Давида и «Манчестерской Мадонны» Микеланджело Буонарроти.

В основе картины — масштабная выставка в Национальной галерее в Лондоне. Этот фильм режиссера Фила Грабски о страстном и ярком творце исследует корни его творчества. Картина расскажет о девяти годах жизни Микеланджело. Зритель сможет отправиться в путешествие по следам художника, скульптора и архитектора, побывать в часовнях и музеях Рима и Ватикана, где в свое время был мастер.

Отметим, что картина демонстрируется на русском языке. Стоимость билета составит — 300 рублей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61621189117432