В Воронеже покажут спектакль «Венецианский купец» лондонского театра «Глобус»
13:11 2019-04-01
Показ состоится уже завтра, 2 апреля
Завтра, 2 апреля, на большом экране кинотеатра «Спартак» в рамках проекта «Театр в кино» покажут спектакль «Венецианский купец». Это постановка лондонского театра «Глобус». В главной роли — знакомый зрителям по «Игре престолов» и «Пиратам Карибского моря» британский актер Джонатан Прайс.
Пьеса Шекспира «Венецианский купец» о предрассудках и губительной корысти. Она полна вполне актуальных конфликтов: ксенофобия и толерантность, религиозные скрепы и современное общество, формализм закона и милосердие. В этой постановке о схватке любви и алчности актёр Джонатан Прайс предлагает свою интерпретацию главного героя.
Спектакль идет 2 часа 45 минут. Постановка рассчитана на зрителей старше 16 лет.
Самое читаемое
Беспилотник сбили над Воронежской областью
00:57 Сегодня
0
1261
Из-за падения сбитого в Воронежской области БПЛА начался пожар
09:09 Сегодня
0
780
Автоматы, гранаты и взрывчатку нашли у жителя Воронежской области
10:42 Сегодня
0
716
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
22351
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 15.09
1
13897
«Безразличие исчезло одним мгновением»: гимнастка Ангелина Мельникова – о триумфе в Париже
10:18 15.09
3
9099
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
01:05 11.09
0
8687
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.