В Воронеже покажут спектакль «Франкенштейн» с Бенедиктом Камбербэтчем
Сегодня, 23 октября, в Воронеже в кинотеатре «Спартак» покажут спектакль «Франкенштейн» со звездой сериала «Шерлок», известным британским актером Бенедиктом Камбербэтчем. Он исполнит роль Создания. Это постановка лондонского театра Barbican.
«Франкенштейн» — спектакль Дэнни Бойла, неизменно собирающий полные залы. Он получил самые высокие отзывы критиков и британской прессы. Меняясь ролями, Камбербэтч и Ли Миллер демонстрируют высший актерский пилотаж: трудно представить, что кто-то из зрителей, посмотрев один из вариантов спектакля, не захочет прийти и посмотреть второй.
По сюжету доктор Виктор Франкенштейн вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Одинокое уродливое существо, всюду сталкивающееся лишь со злобой и ненавистью, клянётся жестоко отомстить своему создателю.
Начало трансляции в 19 часов. Стоимость билета — 450 рублей.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.