Воронеж ясно +28°C
USD
79.17
EUR
90.40
Предложить новость
Прямой эфир
09:12 18.02.2019
1 мин
0
4159

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже покажут последний концерт группы «Гражданская оборона»

09:12 2019-02-18
1 мин
0
4159
Показ пройдет в кинотеатре «Пролетарий»

Завтра, 19 февраля, в воронежском кинотеатре «Пролетарий» покажут фильм «Сияние обрушится вниз». Это запись последнего концерта группы «Гражданская оборона». Спецпоказ картины приурочен к годовщине смерти Егора Летова.Помимо Воронежа фильм покажут еще в 9 российских городах.

Запись концерта, составившего основу фильма, состоялась 9 февраля 2008 года в екатеринбургском клубе Tele-Club. Выступление «Гражданской обороны» было снято практически случайно. В 2017 году он был перемонтирован в документальный фильм-концерт с профессиональным звуком силами независимой московской киностудии «Космосфильм» и вдовы Егора Летова Натальи Чумаковой. В результате удалось добиться эффекта полного присутствия.

Билеты на показ можно приобрести в кассах «Пролетария». Их стоимость варьируется от 250 до 400 рублей.

Напомним, Егора Летова не стало 19 февраля 2008 года. Он умер от остановки сердца.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.5271589756012