Петух, который сыграл в спектакле Платоновфеста, переехал жить в воронежское село
16:55 2025-08-15
Петух "проявил харизматичность" и возглавил курятник

Фото: принтскрин
Петух Питэр, который сыграл в колумбийской постановке «Полковнику никто не пишет» на Платоновском фестивале в Воронеже, переехал жить в местное село. Об этом сообщили в пресс-службе Платоновфеста в пятницу, 15 августа.
Для спектакля в Воронеже птицу специально привезли из Москвы, и она жила в одном номере вместе с актёром. У петуха даже был собственный райдер.
– Спектакль прошёл с аншлагом — дважды. Теперь наша звезда живёт в одном из воронежских сёл, чувствует себя прекрасно, гуляет на просторах. Петух «возглавил» курятник, проявив харизматичность и лидерство. А ещё он — заботливый и любящий родитель для подрастающих цыплят, — поделились в пресс-службе.
Самое читаемое
День учителя в России в 2025 году: какого числа, что можно дарить и как поздравить
22:45 Вчера
0
22585
В Воронеже включили сигнал тревоги
23:28 Вчера
0
1665
Морскую рыбу поймали в водоёме в Воронежской области
22:56 Вчера
0
950
День учителя в России в 2025 году: какого числа, что можно дарить и как поздравить
22:45 Вчера
0
22585
Новая дорога появилась на левом берегу Воронежа
10:44 29.09
1
11480
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – дом № 60 на улице Коммунаров
12:00 30.09
1
7640
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Новая дорога появилась на левом берегу Воронежа
Андрей Глазов
Очень хорошая новость для воронежцев. Надеюсь на дальнейшее улучшение и увеличение дорог в городе.
14:38 Вчера
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.