Объявлены даты воронежского рок-фестиваля «Чернозём» в 2022 году
Воронежский рок-фестиваль «Чернозём» пройдёт с 19 по 21 августа 2022 года. К списку хедлайнеров прибавилась группа «Сплин». Об этом сообщили организаторы на официальной странице фестиваля в соцсети «ВКонтакте» в понедельник, 29 ноября.
– Мы не сдадимся, до тех пор пока этот легендарный состав таки не выступит на самом душевном событии года. Несмотря на всё, что происходит в концертной индустрии в России и конкретно с нашим фестивалем в последние 2 года, мы считаем своим долгом продолжать, потому что знаем: тысячи самых душевных зрителей со всей России, как и мы, всё ещё верят в фестиваль, – отметили организаторы.
Онлайн-продажа билетов уже открылась.
Воронежский рок-фестиваль «Чернозём» в 2021 году отменили буквально за день до начала из-за всплеска заболеваемости ковидом. Его собирались провести с 24 по 26 сентября на площадке у ТРЦ «Град» в Рамонском районе. На рок-фестивале должны были выступить Кипелов, Эпидемия, Горшенев, Вячеслав Бутусов, ДДТ, Нуки, Ундервуд, Гречка, АИГЕЛ, Аффинаж, План Ломоносова и НАИВ. Впервые на воронежском опен-эйре собиралась появиться группа Би-2.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.