Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам бесплатно покажут шедевр советского кинематографа

16:10 12.12.2017
1 мин
0
911
В честь 100-летнего юбилея Валентины Серовой в воронежской библиотеке покажут киноленту «Девушка с характером»

Кинолекторий «Встречи у экрана» воронежской библиотеки искусств имени Пушкина (ул. Куцыгина, 6) приглашает всех желающих на показ фильма режиссера Константина Юдина «Девушка с характером» (1939 г.). Он приурочен к 100-летию советской актрисы, музы знаменитого поэта Константина Симонова Валентины Серовой.

«Девушка с характером» — это первый фильм Серовой. Она играет работницу зверосовхоза, где директор-бюрократ развалил всю работу. Катя решает поехать в Москву и написать на директора жалобу. В поезде она знакомится с симпатичным моряком Сергеем.  Пока она ждет ответа, ей приходится подрабатывать в разных местах, но она не боится трудностей…

Кинопоказ состоится 13 декабря в 11 часов. Вход свободный. Напомним, в рамках кинолектория «Встречи у экрана» горожане смогут не только насладиться бесплатным просмотром фильмов, но и узнать интересные факты из биографий артистов.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22133684158325