Воронеж ясно
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже под открытым небом покажут фильм «Сабрина» с Одри Хёпберн

09:52 22.08.2018
2 мин
0
2716
Показ организует книжный клуб «Петровский»

24 августа в Петровском сквере будет работать кинотеатр под открытым небом. На площадке перед книжным клубом можно будет посмотреть фильм «Сабрина» с Одри Хёпберн и Хамфри Богартом.

По сюжету картины в роскошной усадьбе на западном берегу Лонг-Айленда обитало семейство миллионеров Лэрраби. Отец, мать и два сына. Старший — Лайнус — умный, младший — Дэвид — красивый. В Дэвида была безответно влюблена юная дочь шофера семьи Сабрина. Чтобы «излечить» дочь от любовной лихорадки, отец отправляет её в Париж в школу поваров. Через несколько лет домой возвращается изысканная утонченная красавица. Её чувства не прошли, но теперь уже и Дэвид покорен ею. Семейные планы расширения бизнеса за счет удачной женитьбы непутёвого сына под угрозой. Старший брат готов мужественно принять удар на себя и поухаживать за навязчивой девчонкой…

Начнется кинопоказ в 20.00. Вход свободный. Зрители смогут разместиться на газоне. Так что важно не забыть с собой пледы. Кстати, в случае, если погода вдруг испортится, то кинопоказ состоится в большом зале книжного клуба.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20647716522217