Дождь сорвал съёмки художественного фильма под Воронежем

В Нововоронеже съёмки фильма «Философическая ода» оказались сорваны из-за дождя. Массовые сцены, поучаствовать в которых приглашали всех желающих воронежцев, перенесли с 12 на 19 августа.
Кинорежиссёр Виталий Суслин уже не в первый раз выбирает для съёмок своих картин родной город. На сей раз он работает над картиной «Философическая ода». Название связано со стихотворением Александра Пушкина, известным также под названием «Усы». Один из героев картины — сам Пушкин, и в фильме звучат строки из его произведения.
События в картине будут разворачиваться в некоем городе N — Нововоронеже, который в истории представлен как провинциальный город, а также в близлежащей деревушке. В главных ролях — народный артист Российской Федерации Сергей Степанченко, Иван Василевский и уроженка Нововоронежа Полина Луценкова.
Виталий Суслин отмечает, что фильм посвящён жизни обычных людей нашего времени. Он надеется завершить съёмки в течение месяца, чтобы выпустить картину уже весной следующего года.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.