Британская группа Gorillaz в рамках проекта Song Machine презентовала новую песню
Британская виртуальная группа Gorillaz, созданная музыкантом Дэймоном Албарном и художником Джейми Хьюлетта в рамках проекта Song Machine, в котором коллектив выпускает песни, без привязки к альбому, представила новый трек. Песня, наполненная народными элементами, получила название Désolé. В записи лиричной композиции приняла участие малийская певица Фатумата Диайвара. А в получившемся клипе анимированные персонажи Gorillaz снова существуют с настоящими музыкантами.
Напомним, первая песня с проекта Song Machine — Momentary Bliss — была записана Gorillaz с панками Slaves и бунтующим рэпером SlowThai. Вот, что тогда Gorillaz говорили про новый проект:
— Старый порядок вещей уже покрылся плесенью, поэтому мы от него избавляемся. Сейчас нужно быть всегда готовым к релизам. Мы даже не знаем, кто забредет в нашу студию следующим. Топливо Song Machine — неизвестность, чистый хаос. Так что, что бы ни было — мы готовы записываться так, как будто завтра не существует.
Самое читаемое
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» - дом Маршака в Воронеже
В Воронеже эвакуировали посетителей торгового центра
Прогноз погоды в Воронеже на четверг, 16 апреля
В Воронеже после 20-градусного потепления может пойти снег
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
«Врачи сказали, что я умру через три месяца, а я уже два года помогаю онкобольным детям»
Лунный посевной календарь на неделю: с 13 по 18 апреля
Читайте также
В чём воронежские ракетные двигатели превосходят аналогичную технику Илона Маска
12:46 12.04
1
12401
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.