Звуки сирены услышали воронежцы в Коминтерновском районе
20:58 2025-03-19
Власти уточнили, что никаких происшествий не зарегистрировано
Воронежцы сообщили о звуках сирены, которые они услышали вечером 19 марта. Тревога прозвучала в Коминтерновском районе около завода «Электросигнал». Также слышали сирену прохожие у остановки «Политехнический институт».
Читатели «TV Губернии», сообщившие о звуках, не смогли указать, откуда именно они доносились. Не смогли это установить и оперативные службы. Возможно, произошло ложное срабатывание системы оповещения на частной территории.
Как отметили в правительстве области, никаких происшествий не зарегистрировано. Также не объявлялась ни авиационная опасность, ни опасность атаки БПЛА.
Напомним, днём сегодня воронежцы услышали громкий хлопок. Как объяснили власти, это был звук от перехода военного самолёта на сверхзвук.
Самое читаемое
От чего зависит чувствительность к магнитным бурям, рассказал воронежский учёный
13:07 Сегодня
0
5498
Стало известно, где сбили беспилотники в Воронежской области
08:06 Сегодня
0
1279
Машина врезалась в столб и превратилась в груду металла на Остужевской развязке в Воронеже
09:41 Сегодня
1
1183
Прогноз погоды в Воронеже на понедельник, 17 ноября
06:26 Сегодня
0
648
Уроженец Воронежа прошёл в финал музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» с песней Баскова
12:09 15.11
1
9945
Стало известно, когда в Воронеж придут первые морозы
11:06 13.11
0
9592
Названа средняя стоимость аренды квартиры в Воронеже
10:59 15.11
0
7562
От чего зависит чувствительность к магнитным бурям, рассказал воронежский учёный
13:07 Сегодня
0
5498









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.