Top.Mail.Ru
Воронеж ясно -13°C
USD
77.05
EUR
91.05
Предложить новость
Прямой эфир
14:53 Сегодня
1 мин
0
257

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже вскрыли квартиру, которую соседи запенили из-за тараканов

14:53 2026-02-09
1 мин
0
257
Скорее всего, жильцам удастся надолго избавиться от насекомых

В Воронеже вскрыли квартиру, дверь которой соседи запенили из-за полчищ тараканов. Об этом рассказал один из жильцов многоэтажки на улице 60-й Армии. «Нехорошую квартиру», наконец, начали приводить в порядок.

– Всё началось в апреле прошлого года. Из квартиры пенсионерки начали лезть насекомые, – отметил воронежец. — Осенью хозяйка квартиры пропала. Говорили, что у неё возникли проблемы со здоровьем, и она перебралась к родственникам. Чтобы не дать тараканам прорваться на свободу, соседи клеили липкие ленты. Это помогло, но не решило проблему. Насекомые всё равно пробирались. А потом кто-то запенил дверь.

Монтажная пена не давала тараканам выбраться из квартиры. И жители дома вздохнули свободно. Но в начале февраля дверь в квартиру вскрыли, видимо, родственники хозяйки. Он выкинули всю мебель и вещи. Судя по кадрам, снятым в коридоре, уборкой в помещении давно никто не занимался. Из холодильника и дивана разбежались тараканы.

В квартире собираются сделать ремонт. Скорее всего, проблему с тараканами удастся решить теперь надолго.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.0901899337769